Вторник, 07.05.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Firefly
Главная
Регистрация
Вход
поискать в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Адреналин(с перчиком) » Мы-это то,что мы едим. » Афродизиаки или растительная камасутра.
Афродизиаки или растительная камасутра.
onika_71Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Династия ПЖ
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В детстве,услышав слово афродизиаки,я считала,что это племя,живущее где то на бескрайних просторах Африки biggrin ,время шло,девочка выросла и выяснила,что это всего навсего еда,ну конечно не совсем обычная еда,а усиливающая сексуальные,романтические,любовные чувства. Теперь мне стало понятно почему в нашей семье мужская половина обожает помидоры(так называемые "яблоки любви"),а женская половина предпочитает кушать огурчики. cool Вы знаете,что авокадо используется как возбуждающее средство,а обычные яйца просто необходимо кушать для выносливости и укрепления,а кто не знает про зелень(петрушка,укроп,кинза)приумножают мужскую силу.Про Китай можно говорить бесконечно,но есть там один экзотический для нас напиток-вино из змеиной желчи,благодаря которому китайцы скоро заполонят всю землю,что уж говорить о змеиных супах,женьшене,маракуйе и рыбной диете.Даже лук и чеснок помогут вам увеличить сексуальную энергию(правда не все смогут перенести исходящее от вас благоухание).Если подвести итоги моего небольшого рассказа,то выводы напрашиваются сами собой-мы то,что мы едим и если кушанья приготовлены с любовью,то и простой кусочек хлеба покажется вам райским угощением. wink
 
Форум » Адреналин(с перчиком) » Мы-это то,что мы едим. » Афродизиаки или растительная камасутра.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024